Гости из Вилюйской гимназии
Вахрушев 17-03-2012, 10:37 3 178 Информация10 марта в нашей школе прошла встреча отряда вожатых лицея с учащимися 9 «А» класса Вилюйской гимназии.
Ребята приехали в Мирный на два дня для того, чтобы посетить самые интересные достопримечательности нашего города и познакомиться с ровесниками. Они подготовили визитку класса, показали видео из жизни школы и пели гимн своей гимназии, а также танцевали.
Девочки из нашего отряда вожатых провели гостям краткий курс из Сбора активистов лицея: запускали на «луну» «космонавта» (игры по группам), показывали игры с залом. Самым трудным испытанием стали наши любимые соревнования по станциям, которые заняли полтора часа, и были гостями успешно пройдены. В конце встречи ребята рисовали плакат-настроение, который назывался «Моё впечатление от встречи».
Работа получилась очень яркая и позитивная. На прощание гости подарила нам символ своего города и книгу об его истории. Все участники обменялись электронными адресами. Ученики вилюйской гимназии приглашают нас в гости.
Похожие новости
Встреча с А. Самсоновым
С 16 по 23 марта Мирнинский район посетил Заслуженный артист РФ, Народный артист РС(Я) Александр
Последний звонок 2011
21 мая в лицее прошёл последний звонок для 11-х и 9-х классов. Это мероприятие долго и
Вечер встречи выпускников лицея
29 января 2011 года прошёл вечер встречи выпускников лицея. Даже года не прошло, но вот бывшие
Пятый сбор активистов школы
24 января в политехническом лицее проводился пятый сбор активистов школы. Сбор является
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.